Кот каждый день ходит к соседям и сидит в интернете. Что? Да!

Тот случай, когда даже котики научились пользоваться интернетом.

У рыжего кота Рекса из США есть тайный друг — его соседка по имени Рут Хьюлетт. Каждый день Рекс ходит к ней в гости, чтобы смотреть в интернете видео про мышей и птиц. Правда его хозяева об этом, кажется, даже не догадываются.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

Их дружба началась с того, что однажды Рекс ворвался в дом Хьюлетт, когда та собиралась выходить на улицу. Кот забежал в гостиную, а затем начал осматривать владения женщины, пока та пыталась его выпроводить. «Я подумала: а почему бы не попробовать отвлечь его видеороликами для котов. И это действительно сработало», — говорит женщина.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

В тот день Рут поймала кота и выставила его за дверь. Однако пушистому так понравилось в гостях у женщины, что он стал приходить еще — и в итоге соседка к нему привязалась. Она даже хотела забрать кота к себе, но узнала, что у него уже есть хозяева. Поэтому теперь женщина просто рада иногда проводить с Рексом время.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

«Он довольно придирчивый. Про крыс он не смотрит, а вот мышей обожает. Но самые любимые ролики — с птицами. Стоит мне остановить видео, как он тут же бьет меня лапой», — говорит Рут. И хотя женщина скоро собирается съезжать из дома, она надеется, что кот никогда не забудет об их дружбе.

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования