«Будь белым и пушистым»: пожелания питомцам на 2020-й от хозяев

Каждый день прошлого года домашние животные радовали нас и дарили свою любовь. В этом материале будем желать им всего самого прекрасного на 2020-й. Читайте поздравления хозяев, посвященные собакам и кошкам, и пишите собственные в комментариях.

Лиси от Александры Тороповой

Lisi

Лиси, с наступающим тебя Новым годом! Весь год ты была хорошей девочкой, поэтому желаю тебе в следующем побольше теплых пледиков, любимых вкусняшек — и поймать наконец всех голубей, которые каждое утро прилетают дразнить тебя за окном:)

Нео и Мео от Ильи Курьянова

Neo_and_Meo

Мои глухие белые мейн-куны Нео (Мелкий) и Мео (Большой). Желаю вам научиться понимать и «слышать» друг друга, а Большому разгадать главную тайну: понять, как же его собрат залезает на шкаф!

Мусе от Екатерины Шустровой

Musia

Кошка Муся не хочет быть ни Снегурочкой, ни Зайкой — кошка Муся хочет быть собой. А еще она точно знает, что будет делать в новогодние каникулы. Желаю ей, чтобы в новом году я могла проводить с ней больше времени!

Шелдону и Пуху от Натальи Свирюковой

Sheldon_and_Puh

Дома у меня живут пес Шелдон и котик Пух. Желаю, чтобы Дед Мороз положил им под елку вкуснях. И, конечно, чтобы в мире жили, дружили и не тужили!

Дику от Юлии Бекляшовой

Dik

Кем тебя только не называли на улице в этом году: и бульдогом, и боксером, и догом. Но на самом деле ты просто кане-корсо, а дома ты КОНИ-корсо. Будь таким же ласковым, но не очень ревнивым, Дарк Ангел, или просто Дик.

Чаки от Алины Марисовой

Chaki

Чаки — метис хаски и шпица. Ему еще нет и 5 месяцев, но уже понятно, что Чаки — актер еще тот. Когда он обижается на нас, то берет свою лежанку, кладет в нее игрушечного ежа и тащит все ко входной двери. Всем видом показывая намерение покинуть дом, где царит вопиющая несправедливость. Помимо «хлопанья дверьми» он еще часто кричит на свою пустую миску. Действительно, а чего же она пустая без дела стоит? Ну и, конечно же, он любит красоваться: садится там, где много людей, и выжидает сюсюканья и восхваления. В новом году мы с Чакиным «папой» хотим пожелать ему, чтобы миска никогда не была пустой, рекой текла похвала, а «родители» не заставляли заниматься ерундой и не запрещали подбирать бяку с земли!

Сандору от Оли Дьяченко

Sandore

Желаю тебе крепкого здоровья, позитивного настроения и небольшую посылочку с мозгами, чтобы научился вести себя прилично:)

Иве от Романа Панина

Iva

Моя кошечка породы шотландская вислоухая, а зовут ее Ива, полное имя — Ивона. Очень характерная и манерная особа, может бегать по квартире и истерить, если ей что-то не нравится. Она ревнивая, особенно к девушкам, которые приходят в гости. Может даже иногда пошипеть — хотя чаще душка. В новом году желаю ей быть такой же теплой и мягкой. И, конечно же, чтобы была здорова и не теряла своего кошачьего задора.

Марсику от Полины Полосухиной

Marsik

Всегда будь сытым, побольше тебе пушистых мышей для игр. И чтобы каждый день приходил человек, который чесал бы тебе пузо.

Тириону от Евгения Кистаева

Tirion

Мой любимый Тиря! Кто бы мог подумать, что французский бульдог станет для нас самым любимым существом на свете! В уходящем году было много событий: Тиря успел поучаствовать в параде французских бульдогов на днях Франции в Москве и засветиться на Первом канале, сняться в рекламе сети кинотеатров. Но самая большая твоя победа, с чем тебя поздравляю, — наконец-то выбил право спать на кровати! Что могу пожелать тебе в следующем году? Чтобы ты был так же бодр, весел и жизнерадостен и чтобы мне разрешили брать тебя в офис.

Локи от Билалова Тимура

Loki

Желаю тебе еще больше бегать, прыгать, учить новые трюки и путешествовать! Обещаю тебе в этом помочь.

Мурзилке от Анны Мурашовой

Murzilka

Дорогая Мурзилка! Я очень рада, что ты у меня есть: что три года назад взяв тебя на передержку, я так и не смогла расстаться. В новом году желаю освоения новых территорий и повышенной полосатости! А еще поменьше отвлекайся во время охоты, чтобы добыча не сбегала.

Пигу Левочке от Александры Дружининой

Levochka

Лев Игоревич, Левочка, желаю тебе перестать воровать печеньки из рюкзаков и есть леденцы в одиночестве, а еще быстрее засыпать. Будь счастлив!

Бэкке от Александра Першина

Bekka

Привет, моя милая Бэкка! Желаю тебе в новом году покорить еще больше стран и съесть еще больше вкусняшек! Будь такой же всеобщей любимицей, а мне добрым другом, который всегда помогает в трудную минуту лишь одним видом своей милой мордашки.

Белкам Лее и Лаки от Ухличева Михаила

Leya_and_Laki

Желаю здоровья и чуть замедленного познавания этого мира! Пролетая над головами знакомых «человеков», чаще думайте об обнимашках!

Ежу Потапу от Александра Закатнова

Potap

Хочу пожелать тебе меньше шипеть, весело крутить беговое колесо по ночам и меньше кусать мою жену.

Пикселю от Аллы Долженко

Pixel

Моему котику восемь лет. Это семь килограммов кремово-чумового счастья. В новом году хочется пожелать всем пушистым друзьям любящих и заботливых хозяев. А Пикселю еще больше пушистости и вкусняшек!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования