Замена препарата

Добрый день. Собаке прописали Вазосан 5 мг, можно ли заменить его на человеческий Рамиприл 5мг?
Наталья Супоневапитомец: собака без породы (дворняжка), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. По вопросам назначенной терапии и ее коррекции рекомендую обратиться к лечащему врачу. Всего вам доброго и здоровья вашему питомцу!