Истории кошек, которые влюбили в себя хозяев по фото

Подписчики социальных сетей «Питомцев» и одновременно любящие хозяева кошек рассказывают, как найти свою любовь по фото.

Хотите доставить питомцу несравненное гастрономическое удовольствие? Предложите ему паштеты из коллекции Gourmet® Гурмэ Голд. Даже самые разборчивые коты и кошки их обожают. Балуйте своих гурманов деликатесами Gourmet®!

Мурлыка Котофеевна Трехшерстова

%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Почти 2 года назад в газете я увидел фотографию одной красивой усатой девчушки. Через день привез ее домой. Прошло время ... наша Мурлыка Котофеевна Трёхшерстова подросла ... Она – самая лучшая в мире пушистая игруля! 

Шаня

%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%8F
В канун Пасхи уговорила маму завести питомца. Поначалу все шло гладко – увидели пост-пристройства котенка экзота на сайте бесплатных объявлений. Приехали к заводчику. На фотографии, сопровождающем объявление, малышка была в порядке, но на деле... у нее слезились глазки, шерсть была в колтунах, жильё она делила с 4-5 мелкими собаками, из-за чего была очень напугана и пятилась от каждого шороха. Ела она кстати собачий корм, как сказал заводчик, «если ест – значит, съедобно». Мы забрали Шаню из этого дома. Спустя 4 года от боязливой неуверенной кошечки не осталось ни следа!

Мура

%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Не помню причину, по которой вступила в «Одноклассниках» в группу пристройства, но фотографию своей кошки увидела именно там, в обновлениях. Просто поняла: она моя, а я – ее. Связалась с пристройщиками. Оказалось, Муру спасли с улицы маленьким больным котеночком, вылечили ее и теперь ищут ей семью. Так она и появилась у нас! С собакой сдружилась, так как проживала какое-то время с большими гавкучими хулиганами. Ее жизнь и здоровье для меня дороже всего, даже и не знаю, как жила до этого без моей Муры.

Рыжее Лето

%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B5%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE
В лютом феврале зоозащитница нашла 8 месячного котенка в коробке в сугробе. Написала объявление. У меня точно такой же рыжий кот прожил 20 лет. Сердце дрогнуло – забрала к себе. Был простывший с плохими анализами. Лечили и от воспалительного процесса, и от отита. Сейчас борьба за здоровье продолжается....Поскорее бы он только радовал нас…

Мася

%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%8F
Увидели объявление, беременная девушка отдаёт кошечку, врачи запретили. Влюбились в эти глазюки! Выросла Мася-деловася!

Саша

%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%B0
Саша, Санька. Увидела – мое!!!! Чудушко. Стал очередным подобрашечкой.

Маня

%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8F
Увидела в «Одноклассниках» вот это рыжее чудо. Сидит кот на остановке, позвонила по номеру, привезли. Кот оказался кошкой возрастом около 5 лет. Весила 1,5 кг. А теперь вот такая красотка, а рядышком кошка, найденная в коробке в лифте.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования