Вечно грустный кот покорил интернет, но так и не нашел семью

И от этого он еще более грустный.

У Бена косоглазие, а также «вечно грустное лицо», но, похоже, ни то, ни другое на него совсем не влияет и не мешает жизни
У Бена косоглазие, а также «вечно грустное лицо», но, похоже, ни то, ни другое на него совсем не влияет и не мешает жизниИсточник: The Dodo

Кот по имени Бен Франклин попал в приют летом 2021 года после смерти его владельца. Он немного нервничал, когда оказался на новом месте, но быстро расслабился, потому что все сразу влюбились в него из-за его уникальных глаз и выражения лица.

У Бена косоглазие, а также «вечно грустное лицо», но, похоже, ни то, ни другое на него совсем не влияет и не мешает жизни. Только делает его неотразимо очаровательным. 

Бен живет в приюте уже больше года и ждет свою семью.
Бен живет в приюте уже больше года и ждет свою семью.Источник: The Dodo

Необычный вид Бена поразил людей. Он привлекает много внимания потенциальных усыновителей, когда они впервые видят его милую мордочку. Однако кот не такой общительный, каким его хотят видеть люди. Поэтому он живет в приюте уже больше года и ждет свою семью.

«Идеальным домом для Бена был бы тихий дом с кем-то терпеливым и понимающим, — говорит волонтер Кристал. — «Он хорошо себя чувствует рядом с другим спокойным котом, который будет уважать его пространство и не настаивает на играх. Бен предпочел бы дом без собак или маленьких детей». 

Сейчас Бен немного замкнутый, но  волонтеры подозревают, что это потому, что жизнь в приюте была для него немного тяжелой. Неравнодушные надеются, что как только он освоится в своем новом доме, то сможет расслабиться и стать более ласковым.

Бен немного замкнутый, но хорошо себя чувствует рядом с другими спокойными котами
Бен немного замкнутый, но хорошо себя чувствует рядом с другими спокойными котамиИсточник: The Dodo
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования