Уникальная задача на деменцию: сколько волков видите?

Найдите все мордочки хищников.

Есть ли у вас проблемы с памятью, мышлением и способностями к повседневной деятельности? В нашем экспресс-тесте предлагаем проверить, насколько ваш мозг склонен к ментальным нарушениям.

Сколько волков видите?
Источник: соцсети

Задача простая: найдите как можно больше мордочек волков на картинке за 40 секунд. Попросите, чтобы в это время вас никто не отвлекал и не беспокоил. Выключите звук на телефоне и дайте немного отдыха глазам: закройте их и досчитайте до 10. Теперь можете приступать к поиску.

Результаты теста

Если видите от 2 до 4 волков, вы сильно устали или находитесь в стрессе. Судить исключительно по одной картинке преждевременно, однако стоит позаботиться о себе: своем физическом и ментальном здоровье.

Если видите от 5 до 7 волков, вы немного устали. Или вам просто не хватило времени на выполнение теста. Продолжайте регулярно делать упражнения на внимательность и логику, решайте математические задачки и учитесь новому, тогда вам не о чем будет беспокоиться.

Если видите больше 8 волков, вам не о чем беспокоиться. Ваш мозг отлично обрабатывает информацию и различает даже неочевидные образы. Продолжайте регулярно делать упражнения на внимательность и логику, решайте математические задачки и учитесь новому.

Ответ
Источник: соцсети
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования