Алтана Агрбапитомец: собака лабрадор-ретривер, 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте.
Продолжительность беременности у собак средних пород 56-65 дней. Так как сперматозоиды жизнеспособны еще в течение 7-и дней после коитуса, в связи с этим точную дату наступления беременности сказать не представляется возможным.
Рекомендовано провести УЗИ матки. Специалист основываясь на полученных данных о развитии плодов предоставит предположительные сроки родов.
Здоровья вам и вашему питомцу!