Сотрудница Внуково забрала у пассажирки собаку и не вернула

Пес находится в чужих руках больше 4 месяцев.

Собака Земер — это спаниель, похожий на того, что изображен на фото из фотостока
Собака Земер — это спаниель, похожий на того, что изображен на фото из фотостокаИсточник: Unsplash

В аэропорту Внуково сотрудница оставила спаниеля 24-летней пассажирки у себя на передержке, однако потом решила не возвращать питомца. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Летом прошлого года Татьяна летела из Внуково в Эмираты по работе. Вместе с ней должен был отправиться спаниель по имени Земер — они почти всегда летают вместе, но в этот раз питомца отказались пустить на рейс.

Одна из сотрудниц службы регистрации Елизавета предложила придержать Земера, пока в аэропорт едет подруга Татьяны. Женщины начали общаться, и перед следующей поездкой Татьяны Елизавета предложила оставить у нее собаку на более долгий срок.

Сотрудница Внуково забрала у пассажирки собаку и не вернула
Источник: Baza

Спаниель Земер прожил у сотрудницы аэропорта четыре месяца, за это время хозяйка перевела на его содержание 45 тысяч рублей. Когда же Татьяна попросила вернуть собаку, Елизавета резко оборвала с ней все контакты и заблокировала.

Судя по всему, сотрудница аэропорта так привязалась к спаниелю, что решила оставить его насовсем. Сейчас Татьяна вместе со своей семьей пытаются добиться возвращения Земера, они уже обратились в полицию.

Читайте также:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования