Собака из Омска добралась до Германии, где встретила новую семью

Любовь преодолеет любые расстояния.

Теперь у бывшебездомной Вафли есть любящие хозяева
Теперь у бывшебездомной Вафли есть любящие хозяеваИсточник: Теремок

Бездомная собака по имени Вафля из Птичьей гавани в Омске наконец-то встретилась со своими новыми хозяевами в Германии. 

Ранее мы рассказывали, что волонтеры спасли бездомную собаку, которая бродила по Птичьей гавани. Животное было все в клещах и колтунах, и оставлять его на улице было нельзя. Вскоре о животном узнала омичка Наталья, которая переехала в Португалию. Это была любовь с первого взгляда, и наконец-то питомец встретился со своими хозяевами.

«Путь был очень нелегким, на одной из границ машина с собаками простояла целые сутки! Но все решилось благополучно, и уже почти все собаки переданы в добрые руки владельцам. Ближайшие три дня Вафля — новые хозяева назвали ее Варей — будет находиться в Германии, чтобы отдохнуть», — рассказала руководитель группы «Теремок» Наталья. 

Как только собака восстановится после длительной дороги, вместе с семьей ей предстоит еще один переезд — до Португалии, где Вафля-Варя наконец-то окажется дома. 

Большую часть затрат новая семья Вафли взяла на себя, еще часть общими усилиями собрали неравнодушные омичи. Новые хозяева уже шлют приветы с питомицей.

«Вафля-Варя вчера ходила в собачий универсам за обновками и вкусняшками. Даже не верится, что у бывшей бродяжки из Омска теперь столько всего! А главное — любящие и заботливые хозяева», — написали волонтеры.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования