Пес влюбился в елочную игрушку и каждый день крадет ее с дерева

Она же такая миленькая!

Пес Райдер — очень застенчивый и добрый, он любит каждую игрушку, с которой сталкивается
Пес Райдер — очень застенчивый и добрый, он любит каждую игрушку, с которой сталкиваетсяИсточник: The Dodo

Пес Райдер — очень застенчивый и добрый. А еще он любит каждую игрушку, с которой сталкивается: ему нравится проводить время со своими мини-компаньонами. 

Каждый год, когда семья Райдера ставит рождественскую елку, песик недоумевает, почему на дереве висят такие хорошенькие игрушки. Однако обычно он оставлял их в покое… пока не встретил мягкую миниатюру ослика Иа.

«Райдер впервые заметил Иа на елке в прошлое Рождество, но в этом году стал одержим ею», — сказала Лорен Чанг, член семьи Райдера.

Сначала пес просто восхищался игрушкой, но вскоре он вывел их отношения на новый уровень. Всякий раз, когда его семьи нет рядом, Райдер пробирается к дереву и аккуратно забирает игрушку ослика с елки.

Райдер впервые заметил Иа на елке в прошлое Рождество, но в этом году стал одержим ею
Райдер впервые заметил Иа на елке в прошлое Рождество, но в этом году стал одержим еюИсточник: The Dodo

«Когда Райдер крадет игрушку, то просто держит ее во рту или приносит в свою кровать или на диван, чтобы вздремнуть, — сказала Лорен. — Он крадет только Иа, хотя на дереве есть похожие мягкие украшения».

Для Райдера есть что-то особенное в ослике Иа. Несмотря на то что его семья всегда возвращает игрушку на елку, он дорожит каждым моментом, который проводит со своим маленьким рождественским приятелем.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования