Опухоль у собаки

Здравствуйте. Моей собаке 11 лет. На боку был жировик, который ей не стали удалять, так как вокруг ещё много мелких. Жировик вскрылся и на его месте появилась какая-то опухоль, которая быстро увеличивается. Что это может быть? И чем обрабатывать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Поставить диагноз по фотографии, к сожалению, невозможно. Установить характер новообразования можно посредством гистологического исследования. Рекомендую доставить собаку на очный прием в клинику. По результатам обследования врач обозначит дальнейшие шаги. Здоровья любимцу!