Грустный кот с человеческим «лицом» сам нашел себе хозяев

На это у него ушли годы.

История рыжего трехлапого кота по имени Бабби из Канады началась в 2012 году: бездомным он появился на пороге дома Бойда Аботта и затем стал каждый день ходить к нему в гости.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

Семья Аббота сразу влюбилась в Бабби и решила оставить его у себя. Кот оказался слишком свободолюбив и постоянно просился на волю —‌ хозяевам ничего не оставалось как позволить питомцу уходить и приходить в любое время.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

Через пару лет хозяин кота умер. Перед смертью попросил семью позаботиться о Бабби, но кот внезапно пропал —‌ и поиски не дали результатов. Вскоре Абботы переехали в другой конец города, а несколько лет спустя Бабби вернулся в свой старый дом!

Кот
КотИсточник: Depositphotos

На трехлапого рыжика обратил внимание сосед Абботов по имени Рей. Он узнал в коте Бабби и попросил новых владельцев дома впустить его, если он снова придет. Уже на следующий день питомец вновь сидел на своем любимом месте на кухне.

Кот
КотИсточник: Depositphotos

Рей отвез истощенного кота в приют. Там Бабби сразу приглянулся одной из сотрудниц, и девушка решила «усыновить» его. Сейчас у кота снова есть любящие хозяева, и, по их словам, он больше не просится на улицу, видимо, теперь наконец счастлив!

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования