Кот упал с 10-го этажа

Сегодня мы вынуждены просить о помощи для кота, так как 07.05.2023г кот упал с 10 этажа, остался жив, но получил многочисленные ушибы и травмы, у кота произошло кровоизлияние в грудную клетку и он испытывает сильнейшие боли, кот самостоятельно не ест, так же и не опорожняется. Самостоятельно передвигаться котик не может, так как ноги отказали из-за травм в тазовой области. На сегодняшний день кот получает лечение на дому, но это никак не вызвало улучшения. Уже 3-й день мы везем его в клинику, чтобы он опорожнялся, так как самостоятельно кот не может сходить в туалет! Мочу откачивают с кровью! В Дагестане нам помочь не могут, так как сказали нет МРТ и не могут ничего понять!
Хамза Агакшиев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом.