Заболел котенок

Здравствуйте. Котенку полтора месяца. Все было хорошо, была игривая, пришел с работы, котенок спал. Разбудил — ее мотает, пропал аппетит. Прошло 2 дня, сейчас не может встать на ноги, заваливается набок, постоянно спит! Даю ей Полисорб и пою водичкой через шприц, вроде стало лучше, начала ходить, потом опять то же самое. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!
Антон Субботинпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Вам необходимо показать питомца ветеринарному врачу. Данная симптоматика проявляется при инфекционных заболеваниях. Только специалист сможет поставить точный диагноз. Доктор осмотрит животное, составит анамнез и проведет сбор необходимых анализов. Отсутствие жажды и аппетита могут привести к обезвоживанию организма котенка. Здоровья вашему питомцу!