У мужчины похитили собаку. Ее случайно нашли спустя год

Чудеса случаются!

В 2019 году у семьи Пирсонов из Ливерпуля (Великобритания) со двора частного дома украли акиту по имени Мисси. Все это время хозяева пытались найти собаку в приютах и у местных зоозащитников, но поиски ничего не давали. Вся семья тяжело переживала пропажу питомицы, а особенно маленький Брэдли, который рос вместе с Мисси.

Акита-ину
Акита-инуИсточник: Depositphotos

В конце концов Пирсоны поняли, что им придется смириться со своей утратой, и решили завести вторую собаку этой же породы. Глава семейства Делон Пирсон во время поисков подходящей акиты заметил сайт «Спасения животных Скайлора». Перейдя по ссылке, мужчина не поверил своим глазам: перед ним была фотография Мисси! Делон три раза обновил страницу, увеличил изображение и даже подозвал сына, который сразу узнал собаку, — это действительно была их собака.

Акита-ину
Акита-инуИсточник: Depositphotos

Оказалось, что Мисси нашли в Манчестере через несколько месяцев после ее похищения. Все это время она жила в отделе спасения животных. По словам волонтера, собака сразу узнала свою семью и, как только увидела Брэдли, тут же бросилась к нему.

Акита-ину
Акита-инуИсточник: Depositphotos

«Мы очень рады, что украденная собака нашла свой путь домой, но, если бы у нее был микрочип, она могла бы оказаться дома гораздо раньше», — говорят зоозащитники. Надеемся, теперь Мисси чипируют и она больше никогда не потеряется!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования