Собака впервые увидела снег и сразу показала его своему другу

По словам хозяев, питомец с щенячества везде таскает своего тигра.

Золотистый ретривер по имени Капитан с щенячества обожает игрушечных тигров. Сначала у него был белый тигр (его он украл у дочери хозяев и сгрыз), потом у него появился еще один — рыжий, которого он стал повсюду таскать за собой. «Это его лучшая подруга!» — говорит хозяйка пса Лиз Андерсон.

Контент недоступен

Не так давно семья Капитана переехала из солнечной Калифорнии в штат Колорадо. Лиз не могла дождаться момента, когда их полуторагодовалый пес впервые в жизни увидит снег. И когда это произошло, реакция питомца не разочаровала хозяйку.

Контент недоступен

Увидев белые снежинки, Капитан как будто не поверил своим глазам. «Он был так очарован и, конечно же, попытался их съесть», — говорит Андерсон. В какой-то момент Капитан подошел к двери и попросил, чтобы его впустили в дом. Хозяйка удивилась, но открыла. Уже через пару секунд стало понятно, что он просто хотел показать снег еще и своему игрушечному другу.

Контент недоступен

«Он схватил своего тигра и побежал обратно, — рассказывает хозяйка. — Он такой светлый мальчик. Просто лучший пес, которого мы могли когда-либо желать».

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования