Мужчина влюбился в чужую собаку и попросил хозяйку отдать ее. Она отдала

Вот это поворот.

Джаспер Натаниэль из Бруклина (США) недавно пережил тяжелое расставание. На одной из одиноких прогулок в парке он познакомился... с собакой: пес подбежал к молодому человеку и запрыгнул на колени. Когда к нему подошла хозяйка собаки, Джаспер шутя сказал: «Я бы забрал ее себе».

Дороти
ДоротиИсточник: Depositphotos

К удивлению молодого человека, это оказалось возможным. Девушка по имени Мона сказала, что взяла Дороти (так зовут собаку) на передержку и ей как раз ищут владельца. Правда, американка и сама привыкла к собаке, поэтому планировала оставить ее у себя.

Дороти 1
Дороти 1Источник: Depositphotos

Молодые люди на всякий случай обменялись номерами, но вскоре Джаспер понял, что Мона не планирует расставаться с собакой. А потом случилось чудо: Мона позвонила Джасперу и сказала, что ей приснился сон, в котором парень называл Дороти своей собакой. Тогда она и поняла, что это судьба.

Дороти 2
Дороти 2Источник: Depositphotos

Джаспер еле сдержал слезы, услышав эту новость. Он договорился с Моной, что Дороти будет жить у него, но девушка сможет проводить время с питомцем, ведь живет неподалеку. Сейчас собака очень счастлива жить с Джаспером, а Джаспер — с ней. Наверное, это и правда судьба!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования