Молодая пара потратила деньги, отложенные на свадьбу, на лечение своей собаки

По их словам, они не могли поступить иначе.

В Великобритании молодая пара, Гарет и Мария, долго копили деньги на свадьбу — они собрали 7000 фунтов стерлингов (около 580 тысяч рублей). К сожалению, деньги пришлось потратить не на торжество, а на лечение их любимой ши-тцу по имени Белла.

0_THP_CHP_191019Slug_10978JP

Собаке диагностировали тяжелую форму артрита: семье предложили либо усыпить собачку, либо сделать операцию за 8000 фунтов. Пара не задумываясь отдала накопленные деньги на операцию: «Многие говорили: “Не могу поверить, что вы тратите столько денег на собаку”. Для некоторых это звучит глупо, но Белла и ее брат Лен — часть нашей семьи, они стали нашими детьми. Мы не могли поступить по-другому».

2_THP_CHP_191019Slug_10977

Сейчас операция уже проведена, но требуется еще одна. На это у пары уже нет денег, а Мария не может работать из-за лечения рака и нескольких операций. Поэтому она создала в краудфандинговой системе страницу со сбором на лечение Беллы.

0_THP_CHP_191019Slug_10976JP

«Если Белла сможет провести оставшиеся годы, будучи в состоянии бегать и играть, то мы согласны на все. Она очень добрая и ласковая собака, которая любит нас и хочет быть с нами», — говорит Мария.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования