10 собак игроков Чемпионата мира по футболу 2018

Итак, скоро стартует Чемпионат мира по футболу, который в этом году пройдет в России. Нам по этому поводу тоже есть что сказать показать. Например, собак спортсменов. К последним внимание всего мира будет приковано ближайший месяц.

1

Мароска — лабрадор, которому уже больше 5 лет. Криштиану Роналду завел его, когда находился в паре с русской моделью Ириной Шейк. После расставания собака осталась жить с футболистом. Теперь Мароска не отходит от хозяина, когда тот дома, и часто портит ему селфи.

А еще у Роналду живет кот Миу-Миу, с которым он любит смотреть телевизор.

2

У футболиста сборной Испании Диего Коста тоже есть собака. Ее зовут Белла. В соцсетях спортсмена из совместных фотографий с питомцем только эта, но посмотрите, сколько на ней любви!

3

Год назад жена аргентинского футболиста Лионеля Месси подарила ему щенка бордоского дога. Футболист назвал собаку Халк. Малышу надо отдать должное, он полностью оправдал имя, потому что почти обогнал своего хозяина по размерам.

4

А футболист сборной Германии Месут Озил назвал своего любимца в честь героя фильма «Рокки».

У Бальбоа или, как мило называет его сам спортсмен, Балли, есть именная футболка английского клуба «Арсенал», за который выступает его хозяин.

5

У хорватского футболиста Ивана Ракитича две собаки, с которыми он, судя по его соцсетям, обожает ходить на пробежку.

6

У капитана сборной Колумбии Хамеса Родригеса живет очень милый золотистый ретривер Дилан. Правда, больше остальных членов семьи о нем заботится дочь Родригеса Линда. В любом случае фотографии милого трио в аккаунте звезды каждый раз собирает огромное количество комментариев и лайков.

7

Мы перешли к главному собачнику среди футболистов – игроку сборной Бразилии Марсело Виейре. У него 6 собак: бульдоги, ретривер, такса и ньюфаундленд. Виейра, кажется, обожает своих питомцев и заботится о них, как о детях: устраивает праздники, гуляет и купает. Кроме того, иногда Марсело помогает бездомным собакам найти дом.

Любимцем у Марсело стала Лола, большой черный ньюфаундленд. Посмотрите, они имеют определенное внешнее сходство. Правду говорят, что собаки – отражение своих хозяев!

8

Футболист немецкой сборной Томас Мюллер любит животных: в его соцсетях часто появляются лошади и собаки.

При этом сам Мюллер содержит двух лабрадоров Мики и Мармель и несколько собственных лошадей. По фотографиям, которые футболист выкладывает в свой профиль видно, что он старается проводить свое свободное время с собаками, которые очень этому рады.

9

Среди российских спортсменов часто делится своими фотографиями с собакой футболист Александр Ерохин. Его йоркширский терьер — полноправный член семьи.

10

Ну и завершает нашу подборку звезда российского футбола Сергей Игнашевич. В большой семье игрока сборной нашлось место и для любимой собаки.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования