Девушка продает обувь. Ей помогает собака (фото)

Это защищает ее от нежелательных покупателей.

Пользовательница Reddit с ником Bradders33 рассказала лайфхак о том, как она продает свою обувь. По словам девушки, часто люди, которые не собираются покупать товар, просят ее скинуть больше фотографий обуви. Таким образом они просто пытаются познакомиться.

Однако девушка придумала беспроигрышный способ отличить настоящего покупателя от «пикапера»: она «примеряет» обувь на свою собаку, фотографирует — и отправляет снимки. Это отсеивает нежелательных личностей, да и фотографии выглядят очень забавно.

1

«Сначала я попросила помочь своего парня, но он отказался — да и размер у него не тот. А мой любимый пес всегда готов меня поддержать и даже сам иногда надевает туфли. Обычно это не занимает много времени, поэтому мой хороший мальчик никак не страдает от таких фотосессий», — делится девушка.

«Здравствуйте. Хочу купить их для моей девушки. Могу ли получить фотографию обуви на вас?»/«Здравствуйте, могу ли я получить больше фотографий. Я хочу приобрести такие туфли для свой девушки на день святого Валентина. Можно ли фотографию обуви на вас и в

Пользователи Reddit оценили совет девушки: многие из них комментаторы сказали, что возьмут его на вооружение.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования