Жидкий стул у корги мальчика

Здравствуйте. Корги, три года, со вчерашнего дня плохо себя чувствует, жидкий стол (коричневого цвета без слизи и крови). Терпеть не может, ветеринар прописал Зоосмектус и пробиотики — не помогло. Самочувствие не поменялось. Аппетит есть. Как ещё помочь песику? Спасибо.
настенька перункова
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, дистанционно выяснить причину не представляется возможным. Поэтому рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для очного осмотра ветеринарного врача и проведения диагностических исследований: общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и другие по необходимости. Здоровья вам и вашему питомцу!