Чем помочь собаке

Здравствуйте! Собаке 6 лет, порода йорк, девочка. Недавно её хозяину пришлось уехать, и он оставил двоих собак вместе - кабель и сука. Когда я приехала забрать собаку, увидела, что она вялая, не ест и у неё кровоточит матка. Обратилась к ветеринару. Ей вкололи кровоостанавливающее и антибиотик. На следующий день она чувствовала себя хорошо: кушала, бегала. Под вечер матка опять начала кровоточить, и собака вернулась в прежнее состояние. На следующее утро опять поехали к ветеринару. Он вколол ей кровоостанавливающее и антибиотик. Но на этот раз ничего не изменилось. Кровь всё ещё идёт, она дрожит и ничего не ест. Что делать?
Мария Андриенкопитомец: собака йоркширский терьер, 6 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Необходимо в экстренном порядке обратиться в ветеринарную клинику для проведения УЗИ брюшной полости. Это может быть состояние требующее оперативного вмешательства, например: гемометра/пиометра. Здоровья вашему питомцу!