Безпричинная агресия

Котенок, 4 месяца, до недавнего времени все было хорошо, но недавно он как будто с ума сошёл, только стоит положить рядом с ним руку, он начинает кусать аж до крови. Не понимаю, с чем это может быть связано?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Советую разнообразить досуг вашего питомца играми с ним и игрушками. Ознакомиться подробнее с правилами воспитания котенка можно здесь: https://www.purinaone.ru/cat/catmag/training-game/kak-vospitat-kotenka