Судороги у хаски

Здравствуйте, собака хаски, 9 лет, 38кг несколько раз были приступы судорог (его как будто заклинивало), при этом собака оставалась в сознании, пены изо рта и мочеиспускания во время приступа не было. Предыдущие приступы прекращались, когда его брали на руки вертикально и немного встряхивали. Обращались к врачу, он назначил антибиотики и что-то для костной системы. После этого приступов не было около 5 месяцев. Вчера судороги повторились на прогулке, при этом вертикальное положение не помогло, повезли в больницу, капали Миорелаксанты, взяли кровь на анализ, приступ прекратился, собака пришла в себя, аппетит хороший, ведёт себя как обычно, без особенностей. Прошу посмотреть анализы крови.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака сибирский хаски, 9 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Показатели крови вашего питомца на данный момент могут не быть связаны с судорожными проявлениями. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу-неврологу для диагностики судорожных состояний. Осмотр и визуальная диагностика поможет определить причину судорог-экстракраниальная или интракардиальная она по происхождению. Здоровья вашему питомцу!