Что за опухоль у собаки

Здравствуйте. У моей собаки появилась опухоль, то проходит, то опухает под глазом + щека ещё. Вести к ветеринару денег нет, что можете посоветовать? Спасибо вам большое!
Карина Верещакопитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Увеличение молочных желез, а также появление новообразований в таком раннем возрасте может быть на фоне гормональной перестройки организма, удаление их не требуется. Рекомендую обратиться на осмотр к ветеринарному врачу и назначения необходимой терапии. Здоровья вашему питомцу!
Прошу прощения,за технические неполадки! Здравствуйте! Необходимо осмотреть ротовую полость вашего питомца. Такая припухлость может быть связана с воспалительным процессом корней зуба. Также не исключена травма, к примеру от кошки. Советую обратиться к ветеринарному врачу для проведения осмотра и назначения при необходимости лекарственных препаратов. Здоровья вашему питомцу !
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Охрип голос у кота
Вчера заметила, что у взрослого кота (1,6 года) то ли охрип, то ли сел голос. До этого его голос был звонким, любил разговаривать. Стал менее активным, постоянно спит, когда беру…
После кесарево собака тяжело дышит
Доброй ночи! Собаке сделали кесарево. Щенок умер. Сейчас у собаки периодически начинается одышка, дышит очень тяжело, что можно сделать?
Тяжело дышит йоркширский терьер
Здравствуйте! Йорк девочка 12 лет. Очень тяжело дышит, еле вдыхает /выдыхает. Если удается уснуть, то при расслаблении вообще задыхается голову поднимает в отдышке. Легкие в двух проекциях (сердце, печень) вроде…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования