У собаки отказывает печень

Добрый день! Прошу помощи. Около недели назад собаке той-терьеру (муж, 10 лет) стало плохо. Один раз рвота. Не ест вообще. Пожелтел живот. Сдали анализы крови. В клинике в Московской области утверждают, что анализы не совместимы с жизнью и собаку надо перестать мучать. Сейчас собака в стационаре. Посмотрите, пожалуйста , анализы! Действительно все плохо? Каким может быть диагноз? Хотим получить консультацию опытных врачей и при необходимости обратиться в другую клинику. Сейчас страшно напуганы и боимся забирать из стационара.
Светлана Ильинапитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Действительно у вашей собаки отмечается нарушения гепатобилиарной системы, не исключена почечная недостаточность. Также отмечается воспалительный процесс и анемия. Необходимо оценивать анализы в динамике после инфузионной терапии и приема препаратов. Не рекомендую забирать вашего питомца из стационара, ветеринарные врачи наблюдают его и могут корректировать назначенную терапию. Реагировать на возникновение новых симптомов. Как только его состояние позволит, ветеринарные врачи смогут выписать вашего питомца на домашнее лечение. Выздоровления вашему питомцу!