Питание щенка

Здравствуйте! Щенка в 3,5 месяца перевела на натуральное питание, резко, раньше ел все с аппетитом, и гречку и мясо и т.д. Сейчас ему 6 месяцев, в последнее время ничего не ел кроме мяса и творога, но тут и творог иногда не хочет кушать, пробовала давать ему сырые желудочки и сердечки, не кушает, сырую курицу кушает, фрукты и овощи максимально редко кушает. Кормлю 3 раза в день по ~ 80 гр, обычно один-два куска ест, а остальное не трогает. Так же и сейчас произошло, 2 куска сырой курицы съел, ножку с косточкой не тронул и свеклу с редиской оставил, я ему налила кефир, он выпил (обычно все ок), а сейчас его начало рвать, он тяжело дышал и немного выблевал его, извиняюсь за подробности. Подскажите, пожалуйста, мне лучше его обратно перевести на корм или оставить на натуралке? У меня не получается его сбалансированно кормить, так как он от многого отказывается. Я еще не знала что с натуралкой надо давать отдельно витамины, заказала их недавно, жду пока приедут. Немецкий шпиц, 4100.
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), 7 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться к диетологу для расчета рациона для вашего питомца. Самостоятельно действительно сложно учитывать все необходимые потребности растущему организму. Будьте осторожны, кости могут застрять в пищеводе, исключите их из рациона маленького щенка. Кисломолочные продукты также не входят в список обязательных продуктов, могут лишь вызвать нежелательные реакции со стороны жкт. Советую обратиться к ветеринарному врачу в связи с начавшейся острой рвотой. Здоровья вашему питомцу!