Кошке плохо уже 3 дня

Здравствуйте. Кошка 3 дня вялая и дрожит, высунут язык, беременная, котята шевелятся, но при этом поила капельками от того, чтобы не беременела, давно поила, раньше такого не было, ветеринар находится за 280 км, помогите пожалуйста, первые два дня в таком состоянии ела и пила понемногу, сейчас (3 день) ничего не кушает, давала молоко, воду и творог.
Sofia Sipicinaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте!