Александр Kпитомец: кошка курильский бобтейл, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте!
Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками.
Ответить на ваши вопросы может только узкий специалист - офтальмолог.