Не можем выявить диагноз у кота

Добрый день, несколько месяцев бьемся над лечением кота и нам не могут поставить точный диагноз. Первые симптомы были: запор и постепенный отказ от еды. Анализ крови показал проблемы с печенью, мы пролечили кота Гептралом и Урсофальком, все это время у кота сохранялась вялая моторика кишечника и отсутствие аппетита. Сдали анализы на инфекции - отрицательные. Помогите разобраться с анализами.
Olana Isaevaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! Интерпретация результатов анализа крови, а также заключения УЗИ, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом жизни и болезни. Лечащий ветеринарный врач более осведомлен о состоянии вашего питомца, поэтому рекомендую обратиться к нему за расшифровкой.