Питание кота

Здравствуйте. Скажите, можно ли кота (1 год) кормить кормом одной марки, но разных вкусов, для разнообразия? например одну неделю с курицей, вторую с лососем, допускается ли такое? или нужно придерживаться одного "вкуса" корма? Спасибо
Алина Гитманпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Да, вы можете чередовать вкусы кормов, относящиеся к одной линии. Но при условии хорошей переносимости питомцем продукта (хороший аппетит, отсутствие рвоты, регулярный оформленный стул). Здоровья вашему питомцу!