Режим питания кота

Сколько раз в день кормить кота? Вес животного 6-7кг. Можно ли давать кашу с добавлением небольшого количества других ингредиентов?
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! По поводу составления индивидуального рациона, я рекомендую обратиться к ветеринарному врачу диетологу, так как подбор натурального рациона для каждого животного различается. Здоровья вашему питомцу!