Отказ от еды, диарея, рвота

Собака теряет в весе, после принятия пищи бурлит в животе у собаки, потом через некоторое время открывается рвота, жидкий стул, отказ от пищи, усталость при выгуле, длится примерно уже 4 неделю стал давать Веракол в каплях. Что делать?
Виталий Лопатин
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Дистанционно, оценить состояние вашего питомца невозможно. Я рекомендую вам обратиться на прием к ветеринарному врачу для проведения диагностики. Данная симптоматика может проявляться при наличии серьезных инфекционных, паразитарных и системных заболеваниях животного. Здоровья вашему питомцу!