Кровь в кале у кота

Добрый вечер. Котик 8 месяцев, стул стабильный, сформированный, аппетит отличный, активный, нос мокрый, шерсть блестит, вес 3кг. Примерно с 3 месяцев периодически стул с кровью, проглистован дважды, ничего не выходило, сдали анализ кала - вроде все в норме, доктор заподозрила колит, выписала Ципровет, допиваем Стандарт, на днях опять увидела кровь. Что делать? Спасибо.
Ольга """""питомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Вам необходимо дальше выяснять причину появления данного симптома. Инфекционные болезни или наличие новообразований могут быть причинами такого состояния. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу на повторный прием для более детальной диагностики котика. Здоровья вашему питомцу!