Заболела собака. Диарея. Горячее ухо

Здраствуйте. Моя собака заболела, парода Алабай (САО), возраст почти 1 год. Симптомы: глаза красные, отказ от еды, был понос. И мы сразу поехали в клинику Дог премиум, там нас 2 раза прокапали, поставили витамины и сделали узи, и сказали, что диарея, и прописали нам дюфалак и активированный уголь. Но ничего не изменилось, вчера заметил у неё одно ухо горячее и влажное, я проверил температуру, было 39.4. Что можеть быть? После дюфалака кал нормализовался. Собака привита, кормлю натуралкой. Помогите, пожалуйста.
Дастан Бакировпитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический, клинический анализы крови Вашему питомцу. Необходимо полностью пропальпировать животное. Проблема может заключаться, например, в отите, как результат высокая температура. Необходимо поставить правильный диагноз Вашему питомцу и назначить лечение. Без дополнительных исследований невозможно поставить правильный диагноз.