У собаки селезёнка увеличена в 5 раз

У меня собака, бассет хаунд, девочка, 2 года, полтора месяца назад отказалась от еды, началась рвота темно-жёлтого цвета с пеной, в ветеренарке сдали очень много анализов и делали УЗИ органов, но врачи не могли понять, что с собакой, только после того, как врач предложила разрезать и посмотреть, что внутри, так как думала, что у неё непроходимость, после операции стало известно, что селезенка увеличена в 5 раз, врачи ничего не могут сказать, отчего это может быть, ездили в Ярославль, делали гистологию желудка, т.к врачи как-то это связали между собой, в желудке только гастрит. В Ярославле назначили антибиотик и омез для желудка, делали капельницы, вроде собака пошла на поправку, но снова я начала замечать вялость и отказ от еды. Сегодня снова рвота пеной, очень переживаю, что все начинается заново, и помочь ничем ей не могу, т.к я не знаю диагноз, и никто не может мне его сказать, по всему телу, когда собака лежит, бьёт мелкая дрожь, дыхание изменилось, при выдохе немного скулит. Что делать?
Викторич Конановапитомец: собака бассет-хаунд, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Срочно отправляйтесь вместе со своим питомцем в клинику! Клинические признаки, которые Вы указываете, могут говорить о неблагоприятном течение болезни.