Геворг Багдоянпитомец: кошка невская маскарадная, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо исключить остатки инородного тела (фольги) в желудочно-кишечном тракте, но предполагаю, что это уже было исключено врачами. От заболеваний сердца кровь в кале не появляется, однако здесь может быть совершенно две различных патологии, потому ЭХО сердца сделать в любом случае стоит. Рекомендую дополнительно провести УЗИ-диагностику органов для исключения различных травм или воспалительных процессов в пищеварительных органах и далее следовать назначениям врачей.