Кошечка 6,5 мес упала с 8 этажа, есть ли внутреннее кровотечение и перелом

Добрый день. Сегодня моя кошечка (6,5 мес) упала с 8 этажа на землю (была трава и мягкие кусты). Когда я подняла ее домой, увидела что она хромает на левую заднюю ногу (поднимает ее), два раза чихнула с выделением капелек крови. Сделала ей рентген в вет.клинике (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, по рентгену можно увидеть есть ли внутреннее кровотечение, разрыв органов, переломы? Ее жизни что-то угрожает, она выживет? Требуется ли на заднюю левую лапу делать операцию (под полным наркозом или можно только обколоть место)? И если нужно, то когда (через сколько) лучше делать? Заранее благодарю за ответы.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем заочно прогнозировать исход после серьезных травм - это зависит от состояния здоровья и тяжести полученных повреждений, которые оценить полноценно можно только очно. По снимкам все вышеперечисленное врач увидеть может, в данном случае наблюдается перелом конечности, свободных жидкостей в полости не наблюдается. Полную расшифровку снимков рентгена может провести только ваш лечащий ветеринарный врач, который первично осматривал питомицу, потому в данном случае рекомендую вам обратиться в ближайшее время повторно к нему, если животное на данный момент еще не находится в стационаре. Способы лечения перелома необходимо уточнять после осмотра, но в данном случае может потребоваться операция, которая всегда проводится под общей анестезией.