Корм для белой собаки

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, сухой корм для Бишона фризе, кобель, 2,5 года
Наталия Филоновапитомец: собака бишон фризе, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте! Для вашего любимца прекрасно подойдет сухой корм Pro Plan для взрослых собак мелких и карликовых пород. Здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Как перевести собаку на готовый корм?

Вы решили (или ветеринар посоветовал) перевести собаку с домашнего рациона на готовый корм. Разбираемся, как сделать все правильно.

Наталия Филонова
Спасибо большое! Я посмотрела какие варианты бывают, нашла несколько, как я понимаю, подходящих нам. Что посоветуете, что больше должно подойти, чтобы шерсть не порозовела? для чувствительного пищеварения с ягнёнком и рисом, беззерновой с индейкой? с чувствительной кожей с лососем, с лососем и рисом? с курицей и рисом? Заранее огромное спасибо!
Если у вас здоровый питомец, не страдающий хроническими заболеваниями, достаточно будет кормить его профессиональным полнорационным кормом. Если вы переживаете, что у вашего питомца может проявиться аллергическая реакция, сухой корм Pro Plan для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей с комплексом OPTIDERMA подойдет для вашей собачки. Он обладает питательными веществами, которые поддерживают здоровье кожи и красивую шерсть. Источники белка в данном корме профилактируют возникновение кожных реакций, связанных с пищевой чувствительностью.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Стал голым низ животика
Масяне 13,5 лет. 7 лет назад было воспаление ЖВП и ЖЛ лечили. С тех пор ест только одно лечебное питание - сухой корм. Это выписал ветеринар. Но 1 мес. назад…
Стоит ли делать эхокг кошке без симптомов
Здравствуйте. Нашей кошечке в апреле исполнится 13 лет. 23.01.24 г. вечером она оставляла пятна с кровью (не могла полноценно сходить в туалет по-маленькому), мы повезли её к ветеринару, тот после…
Дозировка Клиндамицина
Здравствуйте. Хочу получить консультацию. Есть кот, возраст 10-12 лет, с давней историей болезни. Года два назад начал терять голос. После долгих мытарств, была сделана ларингоскопия. Обнаружено новообразование на голосовых связках,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования