elena zakirzyanovaпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Здравствуйте!
В раннем возрасте такое поведение нормальное – она так играет. Попробуйте купить ей плотные игрушки, чтобы она могла их грызть и играть с ними. Во время игр отучайте ее от покусов рук. Рекомендую обратиться к специалисту кинологу. Он поможет вам научиться взаимодействовать с щенком в таком возрасте.
Здоровья вашему питомцу!