Питание

Сфинкс 3 месяца, даю влажный корм - поносит, даю сухой ходить в туалет нормально, в чем причина?
Кристина Волошинапитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Возможно, что влажный корм не подходит вашему питомцу. Необходимо подобрать корм по индивидуальным потребностям. Здоровья вашему любимцу!