Ramil Akhmetshin Akhmetshinпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день!
Я предполагаю, что ваш питомец привык жить в доме. На данный момент ему трудно оставаться одному и он показывает это через лай. Попробуйте положить в будку лежанку и любимые игрушки. Играйте и гуляйте с любимцем рядом с будкой. Процесс адаптации займет некоторое время. Вы можете помочь щенку не чувствовать себя брошенным.
Здоровья вашему питомцу!