Вялость, не ест, не пьет, был укус клеща

Утром 17.04 нашли у собаки клеща, не напившегося, но куснул (достали с легкостью). До этого ночью собака блевала (больше слизью). Стал вялый не ест, в туалет по-большому не ходил. Вчера ходили к ветеринару, сдали общий анализ крови, анализы хорошие, отклонений нет. Живот в норме, температура 38,2-35,5. Со вчерашнего вечера не пьёт воду.
анонимнопитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Симптомы пироплазмоза могут быть смазанными и не проявиться четко. Необходимо пересдать анализы повторно через несколько дней. В начале инкубационного периода не всегда удается обнаружить проблему. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу, так как длительный отказ от еды и питья может привести к обезвоживанию организма. Здоровья вашему питомцу!