Аллергия у хозяйки на ветеринарный корм

Добрый день. В декабре у трехлетней кошки диагностировали почечную недостаточность на основании повышенного креатинина в крови. Назначили лечение, в состав которого входит длительное кормление кормом Renal (сухой и влажный). Кошке супер. За 1,5 месяца ее перестало рвать, наладился стул, кошка поправилась до 4 кг, стала классной. Чего не скажешь о хозяйке. У хозяйки развился серьезный аллергический синусит и начальная стадия бронхиальной астмы на корм. Ветеринары не могут, или не хотят, или сейчас так не учат, подобрать кошке диету из натуральных продуктов. До лечения кошка находилась на натуральном кормлении. Хозяйка заморачивалась на готовке специально для кошки и готова продолжить поддерживать необходимую кошачью диету. Куда можно обратиться где могут подобрать натуральную диету?
Юлия Лезовапитомец: кошка шотландская прямоухая, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Подбором питания для домашних животных занимается узконаправленный специалист - ветеринарный врач-диетолог. Данный специалист составляет рацион на основе индивидуальных потребностей питомцев.