Беременность

Здравствуйте. Моя кошка британская серебряная шиншила, ей 3 года беременна первый раз. Я ее кормлю сухим кормом, паштетами и паучами для маленьких котят. Этого достаточно для нормального развития котят или нужно еще что-то добавить в рацион? Заранее спасибо за ответ.
Аля Афонасьевапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Нет, дополнительно давать чего-либо нет необходимости. Корма для котят являются высококалорийными и содержат все необходимые микроэлементы и витамины для развития приплода. Здоровья вашему питомцу!