Поиздевались живодёры

Нашли дворового котенка в крови. Прежде он всегда подходил к людям, но увидев меня, он шатаясь и спотыкаясь, стал уходить от меня и упал в подвал. Спустившись вниз, я обнаружила его в ужасном состоянии, после обследования в вет. клинике выяснилось следующее: проткнули небо, вырезали нос, сломали переносицу, отрезали язык, выбили зубы, избили и бросили умирать. В свои 10 месяцев малыш весит 1,8 кг, жутко истощен и обезвожен, кормят через зонд, кишечник, мочевой и желудок при поступлении были пусты, пришлось запускать ему пищеварительную систему, мочевой начал высыхать и слипся стенками. Но это пол беды, ему нужно имплантация тканей на нёбо, мы живём в городе Алматы, Казахстан, и у нас попросту не делают таких операций, может в России есть хорошие хирурги которые смогут подарить шанс на жизнь малышу? Спасибо за прочтение, надеюсь на ваш ответ. 87775474759 София
София Феофановапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Директор фонда «Дарящие надежду»
Здравствуйте! Извините, что не сразу отвечаю. Какой кошмар!(( Напишите на почту нашего фонда giving.hope@mail.ru на Ирину Цыганкову, это координатор по лечению. Может быть, мы и найдем врачей. А у Вас есть возможность перевезти его в Москву, если что?