Кошка упала с 3 этажа

Добрый день! 24.12.2018 котенок 3 месяца упала с 3 этажа, сильно ударилась о перила. Свозили в ветеринарую станцию, сказали, переломов нет, повредила позвоночник, молодая, мол, отойдёт. Поставили противошоковый укол. Весь день кошка не ела, сегодня немного попила молока, поела корма. На звуки на все реагирует, в основном, лежит, но переживаем, что не ходит в лоток второй день уже. Подскажите, пожалуйста, что стоит сделать? Прилагаю фото, как она ходит, не вставая на задние лапы. Помогите, пожалуйста!
Айару Кокпоевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. В срочном порядке необходим рентген. Без рентгеновского снимка степень повреждения позвоночного столба оценить нельзя. У котенка может быть ущемление нерва в результате травмы и смещения позвоночника. При данных повреждениях после постановки диагноза животному необходимо интенсивное лечение, которое включает в себя применение обезболивающих препаратов, противовоспалительных, стимуляторов нервных окончаний, для того, чтобы котенок самостоятельно производил акт дефекации и мочеиспускания, блокады по позвоночному столбу, при необходимости. Вам необходим грамотный врач травматолог. Сейчас животное находится в шоке и стрессе от сильнейших болевых ощущений. Как правило, данные травмы хорошо поддаются лечению, только необходим грамотный специалист.
Айару Кокпоева
Спасибо вам большое!