Здоровье

Щенок хаски, 4 мес. Заболел, отвезли к врачу. Сказали, что-то не то съел. Температура высокая была, покололи антибиотик и энторосгель давали. Вроде стало лучше, но на третий день вообще отказался от еды. Все время лежит. Что делать?
Юлия Торохтийпитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Обратитесь с Вашим питомцем к другому ветеринарному специалисту. Необходимо сдать анализы крови биохимический и клинический, анализы на вирусные инфекции, парвовирусный энтерит, чуму собак. Нужно поставить точный диагноз, а не предположительный. После получения анализов ветеринарный врач поставит диагноз и назначит необходимое лечение. Возможно понадобятся капельницы, применение противовоспалительных, иммуностимулирующих, обезболивающих и гепатопротекторов. Здоровье Вашему питомцу и с наступающим Вас Новым годом!
Юлия Торохтий
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько корма премиум класса нужно щенку 4 месяца в сутки? Может, подскажете интернет-магазин, где можно такой корм купить дешевле, чем в обычной ветаптеке?