Кот болеет: диагноз – чумка

26.10 заметили, что утром котик мало поел, и весь день был вялый. 27.10 наблюдали, что кот вялый. 28.10 пошли к ветеринару, обнаружилась температура 40,3. Врач сделал уколы, сдали анализ. 29.10 результаты – чумка, показатель 6,2. Прописали уколы Тилозин 0.4 мл; Фелиферон 0.5 мл. Котик на глазах менялся, и 2.11 он уже выглядел и играл как здоровый. В этот же день снова были на приеме у ветеринара, и в этот же день ему опять стало плохо вялый. Котику плохо, не ест, температура. 4.11 по совету ветеринара снова Тилозин и Фелиферон 5 дней и уколы от температуры по 0.3 мл Димедрол, Анальгин, Папаверин, изредка котик ел. 9.11 и 10.11 доставили Тилозин (итого 7 уколов), температура то в норме, то 40. С 11.11 кормим через шприц кормом для котят и поим через шприц глюкозой и р-р рингера. Сегодня утром температура 39,5. Котик не привит (второй комплекс прививок не сделали), в декабре котику будет 1 год. Сам пришел к нам в апреле. Что нам с ним делать дальше? Как его вытащить из такого состояния.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Продолжайте следовать назначениям лечащего врача и обязательно информируйте его о состоянии Вашего кота. Крепкого здоровья коту!