Подари дом под Новый год: 7 кошек, которые ищут хозяев

Наступает самое приятное время в году — преддверие Нового года. У каждого есть возможность сотворить небольшое чудо: подарить дом бездомной кошке и войти в новый год в компании пушистого друга. В сервисе «Друг для друга» замечательные котики ждут своих хозяев. Только посмотрите на них.

1

Котенок Вита, 3 месяца

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

Маленькая кошечка Вита иногда игривая, иногда застенчивая, иногда за активные игры, иногда за посидеть на ручках и помурчать. Лоток и когтеточку знает.

Пристраивается в надежную, любящую семью по договору ответственного содержания в собственное жилье. Обязательно с условием установки сетки «антикошка» на окнах и без самовыгула. Забрать Виту можно по ссылке.

2

Борис, 2 года

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

Борис, по словам волонтеров, «ходячий релакс». Он ласковый, спокойный, неконфликтный, воспитанный котик: ходит только в лоток, а когти точит только о когтеточку. Еще Борис умеет показывать небольшие представления: вставать на задние лапки за вкусняшкой и вниманием человека.

Бонус: ладит с детьми, кастрирован, здоров. Узнать Борю поближе можно по ссылке.

3

Шейла, 9 лет

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

Шейла уже взрослая дама, которая, кстати, всегда не против компании человека, у которого можно посидеть на ручках. У кошечки есть небольшая особенность — отсутствие зубов, однако это не мешает ей влюблять в себя все окружение.

Из-за своей особенности Шейла чувствует себя незащищенной, поэтому от хозяина потребуется максимум любви и заботы. Шейла привита, стерилизована и готова ехать домой. Посмотреть на нее можно здесь.

4

Кристофер, 5 месяцев

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

Мраморно-золотой юноша по имени Кристофер не может не приковывать взгляды. Ему всего 5 месяцев, но он уже знает, как себя ведут домашние кошки: он очень смышленый, приучен к лотку и когтеточке. Как и подобает коту с такими данными, он знает себе цену.

Кристофер здоров, привит и очень ждет своих людей. Посмотреть на Кристофера во всей красе можно по ссылке.

5

Кошка Искорка, 1 год

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

У Искорки — лейкоз. Заболевание не представляет опасности для человека, и жить с ним в домашних условиях кошечка может долго и счастливо, но без других кошек. Искорка должна стать единственной и неповторимой для любимых хозяев. Посмотреть на кошечку с невероятными изумрудными глазами можно здесь.

6

Кот Бигмак, 3 годa

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

У кота Бигмака сложное прошлое, поэтому в приюте он учился заново доверять людям. Он приучен к когтеточке, знает лоточек, обработан от паразитов, вакцинирован, чипирован, стерилизован.

Бигмак с нетерпением ждет своего человека, который его никогда не бросит. Узнать об этом мальчике больше можно здесь.

7

Мистер Скотч, 7 лет

Друг для друга
Друг для другаИсточник: Друг для друга

Волонтеры называют Мистера Скотча солидным джентльменом. У него плюшевая шерсть, он нетороплив и, самое главное, — он очень любит людей. Он всегда готов к общению и объятиям, несмотря на то, что в прошлой жизни люди его обижали. Мистер Скотч жмурится от взмаха руки и боится резких движений, но все равно подставляет голову, чтобы его погладили.

Мальчик ладит с детьми и другими животными, приучен к лотку и когтеточке. С Мистером Скотчем дом станет в разы уютнее, забрать его можно здесь.

На сайте сервиса «Друг для друга» вас ждут не только эти прекрасные котики, но и сотни других питомцев, которые мечтают о доме. Посмотреть больше котиков и бесповоротно влюбиться в одного из них можно по ссылке.

Пушистые друзья уже ждут вас.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования